Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Кукольный домик - совсем как настоящий отзывы
Девочки! можете оставить отзывы здесь!
Зелёные шторы были в наборе, светлые сама сшила. Ребенку 1,7, домик ей очень понравился, играет. Спасибо организатору.
Здорово!!! У вас тоже фигурки сильваниан фемелис!?
Да, они очень подходят к этому домику!!
+1
Milstep, Миля
15.03.16, 20:08
Наборы очень классненькие, красивые прочные, стекла приклеили на ПВА. Собирали всей семьей, потом еще и поиграли вместе, особо дочь была счастлива, что наконец есть унитаз для кукол! Спасибо за такую чудесную закупку. Заказали Дом и еще наборы.
а нам с наборчиком прихожая не повезло, ни на один предмет не хватило деталей… возможно это исключение.....
Заказывала дом и все наборы. Все собрали, все хватило. Дочь в восторге. Дочь сама раскрасила мебель, гуашью.
renta
25.05.16, 16:19
Спасибо за закупку!Домик супер!!!!!Слишком много мебели))Ещё зал отдельно стоит.
renta, Супер! Скажите, а в какой комнате была люлька? Что-то я ее не вижу нигде.
renta
25.05.16, 16:38
mummy2, в детской люлька была,кроватка Двухярустная,стол письменный и качалка лошадка.
renta
25.05.16, 16:38
Взяли спальню: очень нам понравилось!
Большое спасибо за домик!!!:good: Очень понравился! Ребенок не нарадуется, а я вместе с ней! Заказали мебель, будем ждать продолжения удовольствия :)
GuzelFV, чем красили?)) очень красиво))
Спасибо за домик. Очень понравился. Не зря столько ждали.
Собрали быстро, всех деталей хватило, даже лишних пол мешка осталось. Видимо кладут с запасом.))
svetulya19832010, акриловые краски брала
Вот наш домик.Немного не доделали.Осталось докрасить и покрыть лаком.Дочка очень довольна.Спасибо большое организатору!







+3
LiVi, вы сначала красили и клеили внутри обои потом собирали?
anechka0116, Да.Правда,после покраски намного труднее собирать.Приходилось все пазы от краски сначала очищать.И мужа привлекать к работе (сама бы в некоторых местах точно не смогла бы соединить)В общем,пришлось повозиться..Но,мне кажется,это того стоит))
Домик после покраски и провели свет. Выкладываю фотки.
+1
Подскажите, пжта, как можно заказать такой домик. Не могу найти закупку….
LiVi, подскажите пожалуйста где покупали краску акриловую, и много ли нужно на мам домик. В Леонардо что то дорогие краски. После покраски лаком покрывали дополнительно?
anechka0116, Краску покупали в Леруа.Белую акриловую в ведерке 1кг вроде.И маленькие флакончики 100 г колеры.Потом лаком покрыли.Его тоже в Леруа брали.
Вы не можете отвечать в этой теме